Die teilnehmenden Teams


U16 weibliche Jugend TSV Bayer Dormagen

tsv_web

Nr.Name Position 

Anaeto, Jacqueline
Diagonal
Baumeister, Nele MB
Busch, Lisa MB
Kranz, BeateAA
Küker, Julia Zuspiel/Diagonal
Nix, Hannah MB
Radomski, Shania AA
Sanders, Lara Zuspiel
Schulze Zurmussen, ElenaAA
Schumacher, Svenja Diagonal/AA
Weltermann, Leoni AA
Kranz, Sabine Universal
Deistler, Isa MB
Trainerteam
TrainerFischer, Sebastian


mannschaft_wvv-logo
U16 weibliche Jugend des Westdeutschen VV                                                   U16 männliche Jugend des Westdeutschen VV

wvv_web_weiblich                                                       wvv_web_männlich

Nr.Name Verein Nr.NameVerein
1Plonowski, EllenTV Gladbeck 1Bathen, SebastianMoerser SC
2Gottschalk, FriederikeVV Schwerte2Bils, VeitMoerser SC
3Baker, FionaVC Minden3Buchholz, TimVC Menden-Much
4Klemm, CarlottaVV Schwerte 4Caspers, EricVC Menden-Much
5Haferkamp, KatharinaVV Humann Essen 5Fahrland, MathisTuB Bocholt
6Rensing, FreyaVoR Paderborn6Hegering, FelixTuB Bocholt
7Hoppe, PiaVoR Paderborn7Hinz, NiklasDJK Delbrück
8Kildau, ErikaASV Senden8Hünting, NilsTuB Bocholt
9Kosina, LynnVV Schwerte9Kraus, FelixFC Junkersdorf Köln
10Dröschug, ViktoriaFCJ Köln10 Lembach, JustusFC Junkersdorf Köln
11Pollkläsener, MajaVoR Paderborn11Lembeck, MoritzTSC Gievenbeck
12Schürholz, PaulaVV Humann Essen12Liebisch, MoritzMoerser SC
13Darowski, LaraVV Humann Essen13Salimi, LukasTSC Gievenbeck
14Kieosavath, AlyssaVC Minden14von Soldenhoff, FinnVo.R. Paderborn
15Surkov, XeniaVoR Paderborn15Stommel, PaulVC Menden-Much
16Baker, KaiaVC Minden16Stoverink, BenTuB Bocholt
17Thomzik, WimVV Humann Essen
18Westhoff, HenrikTuB Bocholt
TrainerteamTrainerteam
TrainerPourie, PeterTrainerSchütz, Wolfgang
Co-TrainerDrees, ChristineCo-TrainerSchattenberg, Martin
PhysiotherapeutinBöhnisch, SabrinaPhysiotherapeutWerthmann, Dominik


U16 weibliche Jugend des Bayrischen VV

Bayern_web_weiblich

Nr.Name Verein
1Busch, Amelie
2Dammer, Simona
3Fenzl, Judith
4Hummel, Paula
5Kraft, Annika
6Krause, Jana
7Küchenhoff, Hannah
8Lukes, Chiara
9Müller, Lena
10Nawrat, Nadja
11Piller, Loretta
12Wiesmüller, Maxima

nwvv_web_logo
U16 weibliche Jugend des Nordwestdeutschen VV                                               U16 männliche Jugend des Nordwestdeutschen VV

nwvv_web_weiblich                                                          nwvv_web_männlich

Nr.Name Verein Nr.NameVerein
Arens, MalinSC Union EmlichheimZumataev, KasibekTuS Bersenbrück
Duckart, PaulineBremen 1860Schewtschuk, GeorgGfL Hannover
Helming, FranziskaSV WietmarschenLangenkamp, LinusVfL Lintorf
Schröder, MaximaSF AhligseKarstens, FinnUSC Braunschweig
Selivanov, AlexandraRSV SeelzeZech, OleUSC Braunschweig
Pelke, SarahSV Bad Laer
v. Henninges, JuliusUSC Braunschweig
Alsmeier, AnneFC 47 Leschede
Lindenberg, JulianMTV Salzgitter
Gahl, JuliaSV Bad LaerHünting, NilsTuB Bocholt
Hörsemann, MalinVfL Lintorf
Schwede, NicoSchwede, Nico
Siegner, EmelieSV Raspo Lathen
Eimke, LaurenzVfL Lintorf
Bergmann, InesSV Raspo LathenSchlör, JanneTKW Nienburg
Stolte, LisaSV Raspo LathenMohwinkel, TheoSVG Lüneburg
Voß, ThylGfL Hannover
Bartels, FinnOldenburger TB
Trainerteam
TrainerPowilleit, Knut
Co-TrainerWeiner, Britta


U16 weibliche Jugend des Brandenburgischen VV                                        U16 männliche Jugend des Brandenburgischen VV

Brandenburg_web_weiblich

Nr.Name Verein Nr.NameVerein
Melloh, VictoriaSC Potsdam1Benedix, TimVC Potsdam Waldstadt
Thielert, MichelleSC Potsdam2Braunschweig, Gustav VC Blau-Weiß Brandenburg
Radügge, EmelySC Potsdam3Franzke, Charlie Netzhoppers Königs Wusterhausen
Pilz, LunaSC Potsdam4Garrecht, TimonVC Angermünde
Heidemann, JohannaSC Potsdam5Genzmer, JescoSV Lindow Gransee
Pinter, HelenaSC Potsdam6Gnilitza, OdinKSC Asahi Spremberg
Arnold, FionaSC Potsdam7Häring, LukasTSGL Schöneiche
Schröder, AnnaSGE Zepernick8Hurtig, LuisVC Potsdam Waldstadt
Stevenson, KiraSGE Zepernick9Klooss, AdrianNetzhoppers Königs Wusterhausen
Neugebauer, AlinaSVE Cottbus10Kregel, JoshuaVC Potsdam Waldstadt
Fernau, PiaBW Brandenburg11Krolow, NiklasElsterwerdaer SV 94
Redmann, MiaGW Erkner12Nerlich, MarvinTSGL Schöneiche
Stoof, MiaSC Potsdam13Neu, JustusVC Blau-Weiß Brandenburg
Reuter, Maya SGE Zepernick14Prosch, Heiko Netzhoppers Königs Wusterhausen
15Riederer, OleVC Potsdam Waldstadt
16Schulz, MaxVC Potsdam Waldstadt
17Stolpe, JanekVC Potsdam Waldstadt
18Thielert, PaulVC Potsdam Waldstadt
19Walzcak, PhilippVC Potsdam Waldstadt
20Wieser, Kai GeorgNetzhoppers Königs Wusterhausen
Trainerteam
TrainerLotsch, Christian
Co-TrainerKissing, Alexander
Co-TrainerEisenträger, Philipp

wvv16_web_logo_HVV

U16 weibliche Jugend des Hessischer VV                                                                 U16 männliche Jugend des Hessischer VV

Hessen_web_Weiblich                                                            Hessen_web_Männlich

Nr.Name Verein Nr.NameVerein
Batanova, Serafima1Becker, Finn
Brink, Marit2Bochnig, Felix
de Weerth, Mathilde3Breburda, Jan
Gillmann, Anna-Lena4Carter, Niclas
Gürsching, Paula5Flotho, Moritz
Hauck, Anne6Herrigt, Tim
Konrath, Natalie7Jung, Marcel
Kreutz, Lilli8Kersting, Norwin
Kube, Fee Julie9Knab, Marvin
Lange, Antonia10Lauter, Philipp
Mayer, Katharina11Liebald, Felix
Neuendorf, Jula12Manß, Jonas
Reisz, Amelie13Neumann, Aaron
Schubert, Viktoria14Richter, Florentin
Stiefvater, Lena15Schäfer, David
Stock, Nieke16Schneider, Tobias
17Stitz, Joost Matthes
18Templin, Hendrik
Trainerteam
TrainerGiordani, Ennio

wvv16_web_logo_mekpomm

Leider keine Daten vorhanden